29.03.2024

Вера Брежнева, биография

фото Вера Брежнева биография

Содержание:

Личная и творческая жизнь Веры Брежневой

Вера Брежнева – певица, телеведущая, актриса и бывшая участница коллектива «ВИА Гра».

Будущая звезда родилась в одном из городков Днепродзержинска, в семье сотрудника химического завода и металлургического завода.

Девушка была вторым ребенком в семье, у нее была старшая сестра и две младших.

Уже с возраста 4 лет девочка начала увлекаться танцами, так как однажды ее родители поставили ее на маленькую сцену и сказали танцевать, именно после этого она и начала этим заниматься.

Уже когда Вере было 11 лет, ее папу сбила машина, и девушке пришлось работать для того, чтобы прокормить семью, так как мать не могла тащить на плечах всех.

Конечно же Вере трудно было совмещать все это, но выхода не было, и как говорит сама певица, это лишь закалило ее характер и дух.

Все думают, что девушка лишь увлекалась пением и танцами, но это не так, певица также посещала спортивные секции, а о шоу-бизнесе девушка вообще и подумать не могла.

Будущая звезда поступила в Днепропетровск на заочное обучение экономического факультета, и также в это же время изучала иностранный язык и курсы секретарей.

ВИА Гра и Вера

Девушка появилась на сцене вместе со знаменитым коллективом в 2002 году, когда изъявила желание спеть совместно с группой трек, выйдя на сцену.

И продюсерам понравилось то, что через несколько дней они увидели Веру на кастинге в группу.

Уже в 2003 году певица перебралась в Москву и уже выступала вместе с Анной Седаковой и Надеждой Грановской, именно тогда Вера и сменила свою фамилию, а также вскоре этот состав начали называть «золотым».

После выхода первого альбома этого знаменитого состава, группа стала записывать треки с такими знаменитостями, как Валерий Меладзе и Верка Сердючка.

Через несколько месяцев девушка начала надоедать такая жизнь, так как они практически не находились дома и переезжали с одного места в другое. И уже в 2007 году после ухода двух своих коллег ушла и Вера.

Карьера знаменитости

После того, как Вера покинула коллектив, она решила отдохнуть и через некоторое время начала понимать, что ей не хватает этого круговорота.

Уже в 2008 году девушка вернулась в мир шоу-бизнеса, но на этот раз в роли телеведущей, после чего ее начали приглашать на некоторые телепроекты.

В этом же году Вера выпустила свою дебютную песню, а уже через год приняла участие в проекте «Ледниковый период – 2».

Вскоре девушка стала самой красивой и сексуальной по версии одного из знаменитых журналов.

В 2009 году девушку пригласили в шоу «Южное Бутово», уже после нескольких выпусков девушка покинула проект из-за беременности.

Уже в 2010 знаменитость заявилась на премию Муз-ТВ с Даном Баланом, который вскоре записал совместный хит с певицей. В том же году она вела одну из программ на «Русском радио».

Уже спустя несколько месяцев девушка выпустила свой очередной альбом, в который вошло несколько песен совместно с такими знаменитостями, как Потап и Дан Балан.

Именно за альбом «Любовь спасет мир» девушка была награждена своим первым золотым граммофоном.

Уже в 2015 году девушка выпустила новый альбом, который имел несколько достижений, Вера дала о себе знать другим странам, исполнив трек на английском языке.

Помимо вокальной карьеры певица знаменита как киноактриса, в 2005 году она впервые приняла участие в киноленте «Сорочинская ярмарка».

В 2009 году девушка приняла участие в знаменитом кинофильме «Любовь в большом городе», а затем снималась и в последующих частях.

Затем к Вере поступили запросы о том, чтобы принять участие в других знаменитых кинолентах, знаменитость старалась не отказываться и принимала участие в них.

Вскоре в 2011 году она приняла участие в одной из частей киноленты «Елки», которую часто крутят в новогоднюю ночь.

Уже спустя год на телеэкранах появилась кинолента «Джунгли», где вера приняла участие совместно с Сергеем Светлаковым. Именно тогда и пошли слухи о том, что девушка встречается с парнем, хотя это было не так и они быстро развеяли этот слух.

Личная жизнь Веры

Еще не строя карьеру певицы девушка обитала с политиком, с которым они через некоторое время расстались, но от него у нее осталась дочь Соня.

Уже в 2006 году девушка встретила Михаила Кипермана и вскоре начала с ним встречаться, через некоторое время у них родилась дочь Сара, а вскоре пара уже связала свои отношения узами брака.

Уже спустя 6 лет пара рассталась, журналисты утверждают, что возлюбленные разорвали свои отношения лишь из-за того, что Михаил задолжал одному из банков, но Вера развеяла этот слух, сказав, что ее бывший муж часто ревновал девушку к другим парням.

Уже спустя некоторое время Веру заметили в компании с Валерием Меладзе, с которым по предположениям бывшей жены композитора, Вера флиртовала с 2005 года.

И уже в 2015 году Вера и Константин связали свои отношения узами брака.

Сейчас же девушка является одной из известных певиц украинского шоу-бизнеса и пользуется немаленьким успехом.

 

0 0 голос
Рейтинг статьи

Поделитесь статьёй в соцсетях:

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Top
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
Adblock
detector